Летняя оздоровительная кампания

"Средняя школа №79" г. Красноярска

Летняя оздоровительная кампания

Пришкольный оздоровительный лагерь

Программа летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания детей и подростков «ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА» Скачать

Загородные оздоровительные лагеря

Уважаемые родители!

В 2018 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в летний лагерь будет составлять 17827   руб., доля родительского взноса – 30% от стоимости путевки – 5348, 1 руб.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок, с 1 марта 2018 до 15 апреля 2018 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки (заявления).

Письмо ГУО О летней оздоровительной кампании 2018 от 26.02.2018 Скачать

Установленную форму Заявления можно получить у классного руководителя или Скачать

ФИО председателя муниципальной комиссии – Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города.

Льготные категории граждан: матери (отцы)-одиночки; одаренные дети, дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством), в том числе в приемных семьях, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей (это те, кому 18 лет).

Матери (отцы)-одиночки должны предоставить справку из управления социальной защиты.

Дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством), в том числе
в приемных семьях, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей (это те, кому 18 лет) будут иметь льготу на получение бесплатных путевок. И данная категория будет получать путевки в КИМЦ, который будет иметь структурное подразделение в связи с переданными государственными полномочиями. В связи с этим, заявления на предоставление путевок данная категория граждан должна подавать заявления только в КИМЦ.

Дата последнего обновления страницы 09.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»